Мысли вслух...

Вонзаюсь в неизвестность,
а, неизвестность - наша страна,
и это родное место,
разруха и в нем видна,
в догадках теряюсь...
родился я там...
в прошлом вращаюсь.
его никому не отдам...
Но, все как то странно,
иль жизнь на удачу?
А, прошлое лучше, чем жизнь, вот сейчас?
И я от бессилия, плачу, да, плачу
может быть так в первый жизненный раз..
все от того, что спешили когда то,
что то построить, и что то сломать,
вот и ушли в никуда даже даты.
с которых обратно нам счет бы начать...
А, неизвестность... будет со мною,
к ней прибегу, через годы опять,
лучше полярной. морозной зимою,
что от зимы...лишь весны снова ждать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →