Натупить бы чего

Натупить бы чего..
Не по-детски,
с размахом,
до дури...
Не с ума,
а - от чистого сердца,
чтобы всхлипнули черти,
и, чтоб, наконец, отлегло,
отпустило,
ушло в закоулки...

Так, чтоб в кайф,
чтобы в масть,
чтобы карты легли и не врали,
так, чтоб в небо взлететь и упасть
в тёплый мягкий песок,
и не мучить двух строк,
так, чтоб сами себя - не узнали...

То ли свитер купить,
то ли просто свалить на Бали...
Ну хоть что-то -
порвать этот круг...
Где-то ж есть,
это странное - Сомали,
не для нас,
не про нас -
но ведь мало ли, вдруг...

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
1 февраля 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →