Я сегодня обняла снег...

Я  сегодня обняла снег
Потому, что без него туго...
Поняла, что в нём спрятался смех..
И горячая кружка уюта..
Я сегодня обняла снег...
Не держа его ни минуты...
Потому лишь,что спрятав мечту,
я поверила в некое чудо!
Я сегодня, под Новый год оценила жизнь как снежинку...
И в надежде на новый виток
Растопила грусть и обиду...
Потеряю попутно мороз..
Несмотря, что играет он в прятки...
Может, стоит не думать всерьёз? -Просто верить и жить без оглядки?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →