Кто в сердце

Я развернулся и ушёл домой.
Всё шёл и думал - провалюсь и сгину.
В душе дыра огромной глубиной
Меня пугала. Я искал причину...

Искал причину , чтобы дальше жить,
Любить,творить и развиваться  .
Я так хотел с тобою говорить.
Чтоб долго-долго и не прерываться .

Хочу твоей опорой и защитой быть,
Чтоб ты моей любовью и надеждой,
И чувствовать тепло ,с тобою жить.
Так близко ,словно под одеждой.

Но, больно сделать могут только те,
Кто в сердце полностью обосновался,
Кого писал ты кистью на холсте
Того кто сроками в стихах остался.
31.01.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →