В яще

Стучатся мысли вяще,
Чем долшье я живу, -
Кто осушает чаще -
Тот больше на плаву...


Рецензии
А я больше ем халву...
Потому и на плаву...:-)

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   14.02.2021 03:43     Заявить о нарушении
Поому я весь заплыл,
Что щербет с халвою пил...
:)))

Сэм Добренко   14.02.2021 04:19   Заявить о нарушении
Потому...
:)))

Сэм Добренко   14.02.2021 04:24   Заявить о нарушении
Как это? Как это?!...:-)
Пить два Твёрдых предмета?!...:-)

Sv.Panina   14.02.2021 04:30   Заявить о нарушении
Ааааааааааааа...:-))))))

Sv.Panina   14.02.2021 05:56   Заявить о нарушении
В славянских языках есть слово "сёрбать" или щербать, что значит "хлебать". Уха во многих местах Восточной Сибири зовётся "щерба". Корни слов те же, что и щербет, - то что хлебают...
:)))

Сэм Добренко   14.02.2021 22:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →