Антиботный ответ на рецензию Дементьева Олега

Рецензия на «Стихотворение 44» (Аркадий Шмеркин)

Теперь я понимаю чего вы беситесь - просто писать не умеете, а туда же пытаетесь выдавливать из себя поэзию:))

Дементьев Олег   28.01.2021 22:52

Олег Дементьев, как ты прав! Целиком согласен. "Стихи стоят свинцово тяжело", как сказал когда-то  классик. У тебя лёгкое, яркое перо. Как у Чингачгука Большого Змея! Твори на радость всему культурному миру и прими моё покаяние:

Из себя я давлю поэзию,
Ниже дна моя квалификация...
И дарю графомань помпезную
Тем, чьих рифм так легка дефекация!

Аркадий Шмеркин   29.01.2021 17:04   Заявить о нарушении / Удалить
 


Рецензии
Помню, помню. Входил без стука, уходил не прощаясь... Здоровенный такой граф, очень крупный.😀

Александр Германт   31.01.2021 13:13     Заявить о нарушении
Большой поэт. Это несомненно.

Аркадий Шмеркин   31.01.2021 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →