Тобой

Тобой одной живу на свете
С тобой и радость, и печаль
И не ревную тебя в свете
Ведь повод не даёшь пока

В тебе искра всей моей жизни
И пламя нежное твоё
Порой напоминает жизни
Что жить на свете хорошо

Ты красота моей натуры
И всё зависит от тебя
Когда же хмуришься ты в тубе
Развеселить хочу тебя

Когда же радостна я плачу
Зачем смеёшься надо мной
Развеселить хочу дурашка
Тебя конечно боже мой

Да ты и я, и мы с тобою
Свой добавляем коллектив
Живётся лихо нам на воле
А вольно жить не запретишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →