***

Печальнее не в том, что я одна.
Веранда, чай, разнос... и у окна,
Давно уже зацвёл вишнёвый сад.
С годами он пышнее... Ах года.
И вы...лишь отражение во сне,
Способные все чувства ворошить.
Холодные прикосновения... Тепла...
Порою не хватает мне тепла.
О чём же я???. И кругом голова.
О господи. Ведь это просто сон.
По утренней росе исчезнет он.
И в зеркале не будет отражать,
Влюблённости, чарующий ваш взгляд.
О полноте, оставлю на потом.
Во всём виновен запах из окна.
Там скоро отцветет вишнёвый сад....
А там, вдали....Уж новая весна.
В надежде,  что исполнится она,
В душе моей, заветная мечта....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →