Дождик
И дороги уже, уже,
У окна мы ждем погоду-
Ну когда гулять мы сможем!
Скачет мокрый воробей,
Дождик льется все сильней.
Белка прыгает по веткам,
Мокрый хвостик вниз повис.
Вдруг из тучки тонкий- тонкий
Лучик солнца глянул вниз.
И вокруг все засияло-
Это радуга-дуга.
Так раскинула дорожку -
Через садик пролегла
Свидетельство о публикации №121012901134
