Метель

 За окном  весь день метёт метель.
 Хлопья снега в воздухе кружатся
 И, как будто в белую постель,
 Опускаясь, отдыхать ложатся.
 А метель до вечера метёт,
 Покрывая снегом всё пространство,
 Речку замела и крепкий лёд,
 По душе ей зимнее убранство.


Рецензии
Людмила,"За окном весь день метёт метель", но "реки в крепкий лёд" сковывает
всё-таки не метель, а хороший мороз. Безметельной Вам зимы и творческих успехов!
С уважением,

Валерий Шабалин   30.01.2021 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за рецензию на моё стихотворение. Учла и переделала. А метель я люблю, мне нравится такая погода. В январе у нас настоящая зима со снегом. Это редкость для Калининграда и Калининградской области.
С уважением, Людмила Славнова

Людмила Славнова   31.01.2021 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →