Что за поганцы американцы!

<<<       РБК     27.01.2021
Президент США Джо Байден считает, что газопровод «Северный поток-2» — «плохая сделка для Европы». Об этом журналистам заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки во время брифинга.   >>>


Толкуют,  строя   нам   подлянки,
о    "Северном   потоке"    янки.

"Плохая сделка для Европы!" —
вещают эти мизантропы,

Джо Байден  с  Псаки
(их  знает  всякий) .

Что за поганцы —
американцы!..

         P.S.
Qui prodest?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →