Стих от женского имени

Уж лучше грусть, я не вернусь,
Остыло чувство, как ни странно,
Я всё отдам, я не боюсь,
Верните душу лишь обратно.

Хотя зачем и так весна,
Вишнёвый сад в цвету и птицах!
А  слезы снова на ресницах....
О, как прекрасны облака!

Я оторву вас от души,
Пусть это будет очень больно!
Но с меня хватит, всё, довольно,
Прошу : с упреком не пиши.

Возможна не моя звезда,
Упала той прекрасной ночью,
И разгадать я не смогла,
Что она мне могла пророчить.

Свела судьба, негаданно не жданно,
И так же развела по сторонам,
Конечно, это всё довольно странно,
Улыбка есть, но слезы по щекам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →