Не хватает нежности и ласки...

Не хватает нежности и ласки,
Все серьёзны, будто на войне,
Может мы возьмём с тобой салазки
И помчимся с горки на заре?

Упадём в сугроб с тобой обратно,
Но не страшно, снег ведь не земля,
Улыбнёмся, это так приятно,
И при этом обниму тебя.

Поцелую прямо на морозе,
Ждать не стану солнца и тепла,
Холодно, но лишь от счастья слёзы,
Хоть пока ещё и не весна...

Ждать её вновь будем, улыбнёмся,
Скажем, что друг другу так нужны,
И, обнявшись, с горки понёсёмся,
И пока довольны жизнью мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →