Вот-вот и мотор р-р-рревёт!

Бодрая концовка кроваво-порнографического фарса в романтическом стиле девяностых :" вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно вам здесь не жить !"почему-то не популярна в среде счастливых домохоз-заек , суровых прихватизаторов и их мегапозитивных деток-втыкунов. Эхе-хе, ладно. Промолчу, толку-то здесь распинаться ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →