Во мраке

Пустая комната во мраке,
И в стороне одна гитара.
Черкаю, что то на бумаге,
Возможно там душа кричала.

А за окном поёт мне ветер,
Все монотонно режет нервы.
А я с вопросом... Не ответит,
Гроза все с неба мечет стрелы.

Все в тишине и нет ни звука,
И даже чайник не свистит.
Лишь стены жмут внутри... Эх сука,
И на пороге пёс ворчит.

Зажалось сердце... Все тисками,
Зашевилились нервы вновь.
Я на бумаге... Все кусками,
Бросаю буквы словно кровь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →