Заметка.. в память

Я ухожу, прощаю Вас
прошу прощенье с тихой болью
я безнаказанно Вам рад
Вы..безнаказанно..пристойны

осенний лес так светел..пуст
зима и снег нам белизною
под откровенно снежный хруст
нам обозначат холод в доме

я ухожу, в последний раз
присядем молча на дорогу
а за окном рассвет..не наш
слова прощанья у порога

прости за все и не суди..
молю тебя, за ради бога


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →