Мой милый друг

Как хотела иметь я друга
Чтоб обидеть не смог , не предать
Чтобы в нужную мне минуту
Меня выслушав , смог промолчать

Чтобы в час своего досуга ,
Прочитав ему «Быль о весне»,
Я прижала бы верного друга ,
Обо всём позабыв на земле ....

Чтоб уткнувшись в пушистое тельце ,
Знать , что в доме есть существо .
Существо то - собачье сердце !
Не предаст , не обидит оно .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →