зовут с собою

Какие облака плывут !
Они сей нежностью играют ,
Как будто с собою зовут ,
И с ними солнышко сияет

Но уже наступили Морозы,
Ну так что ж , всё должно это быть ...
По щекам покатились слёзы ,
Так хочется взлететь и обо всём забыть !

Я с тоскую смотрю на небо ,
И на душе становится легко .
А я люблю и жизнь , и быль , и небыль
И с облачком лететь бы далеко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →