Я прилягу на лучике лунного света
http://stihi.ru/2012/01/01/5594
Я прилягу на лучике лунного света,
Убежав от земного на пару часов.
И созвездия в высях -- небес эполеты,
Будут петь до утра мне о чём-то без слов.
Мир внизу будет спать, позабыв о вчерашнем,
И кому-то приснятся волшебные сны.
Только стрелки часов на приземистой башне
Отсчитают по кругу ночные часы.
Мне пора возвращаться. Луна уплывает…
Плазмы солнечной дождь золотит горизонт.
Птицы в небе прохладном весёлою стаей
Славят звонкою песней лучистый восход.
Благодарю Антонину Дунаеву Рябову:
http://stihi.ru/2026/06/28/6028
Благодарю Владимира Соловьёва:
http://stihi.ru/2026/06/27/7412
Созвучное от Веры Камониной:
http://stihi.ru/2026/06/17/1901
Свидетельство о публикации №121012700219
царское местечко ты себе выбрала.
Чудо, как хорошо! Спокойной ноченьки!
http://youtube.com/shorts/JgMfhQ97iOI?si=qIy_XrsBkJh28VXx
Будет день, посмотри чудесный ролик с песней. Благодарю!
Людмила Гусева 3 28.06.2026 21:16 Заявить о нарушении
Да классное местечко
Нежного воскресного вечера тебе
Обнимаю
Валентина Бутрос 28.06.2026 21:41 Заявить о нарушении
