Вот новый день ко мне стучит в окно

Вот новый день ко мне стучит в окно

Я глазки открываю,улыбаясь

И в этом дне всё естество

И Естьность бытия живая

Вчера уж нет и завтра далеко

Есть Миг Сейчас ,которым наслаждаюсь

Никак не вспомнить что меня влекло

Забыл всё всё и просто улыбаюсь

Дышу всей грудью,радуюсь всему

Тепло и нежность сердце заливает

Я зла не пожелаю никому

Моя Душа Любовь лишь изливает

Держи Момент и наблюдай себя

И просто в благодарность окунайся

И не возникнет страха у тебя

Люби и лишь одной Любви отдайся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →