Размышления в минуту скорби..

***
Не я уйду,уйдёт другой и жизнь останется как было;
И пруд за старою стеной и церковь стылая над миром.
Со временем изменится душа,любовь моя изменится началом
И зазвонят колокола торжественно-печально.
***
Со временем погаснет доброта
И дух святой придёт кому-то свыше
И слышен будет райский сад на небесах
Да мало кто услышит.
***
Уйду и я,и тот другой,уходят все когда-то за стеною.
Останется невидимо любовь над каждым,кто примирится собою.
***
Не я уйду,так кто другой?
И будут петь святыми голосами птицы за старою стеной
поминальную однажды..
(23-26.01.21г.)
авторские заметки:
Стена-своеобразная стена плача за каждым из нас.
Наши просчёты,ошибки не осознанные и не исправленные
истечением жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →