Льёт

Льёт дождь не умолкая иногда
И небо тучами так вроде затянуло
Да затяжное это просто да
Но затяжной бывает и разлука

В разлуке тоже может льёт порой
Но льёт слеза, о той прошедшей жизни
Они расстались, но придёт прибой
Если мужчина он и не капризный

Она осунулась, глаза красны от слёз
Но то вроде разумное создание
Звонит уж в дверь, с букетом алых роз
И с ними он несёт усладу жизни

Да дождь пройдёт и вновь наступит день
В котором будет больше порой счастья
И солнце выйдет, розы расцветут
Когда в душе тут засияет счастье

На улице ведь солнышко блестит
И у любимых счастье засияло
Уже кричит, с кроватки же птенец
Ну жрать давай-давай скорее мама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →