ИШАК не мог

ИШАК не мог...
он изнемог...
Да ладно бы, но просто ведь - достало...
С утра - замёрз,
к ночи - продрог,
на селфи - вечно выглядел усталым...

ИШАК не спорил.
Не вопил.
Он просто молча всё тащил...
И думал -

- «Не бросать же эту дурь...
Когда-нибудь,
хоть кто-нибудь
пришлёт appeal -
за мой ишачий труд...

Когда-нибудь -
они поймут...
И пирамиду возведут...
Затащатся.. ага.. уже в полёте...
Да фиг бы с ними...
Дотащить...
И ничего не уронить...
А дальше - пропади,
всё, что пропало...»

#ЗапискиБелойЛисы #Азбука
#Ишак
26 января 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →