Мне одной хорошо

Мне одной хорошо, не поверите, клёво.
Надоели в сети ни о чём переписки.
Мне не нужен никто, и я этим довольна.
А зачем же идти на какие-то риски?

Не хочу травить душу, и так пострадала.
Вновь в кого-то влюбляться, да всё безответно.
Либо нервничать поводов в жизни мне мало?
Да поверьте, хватает, хоть вам не заметно...

Я счастливой случайности не исключаю,
Кто же знает чем жизнь удивит меня дальше?
Вдруг однажды как в сказке - ЕГО повстречаю?
Будем вместе навеки, а как же иначе...

А пока, не надеюсь я вовсе на чудо,
И живу для себя, от души наслаждаясь.
Если мне суждено - то вдвоём с кем-то буду,
Если нет - не жалею, и не обижаюсь.

Мне одной хорошо,
Не поверите, клёво.
Мне не нужен никто -
И я этим довольна !

S.A.(c)
18.01.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →