Я нарисую дом...
Как в детстве рисовала.
И чтобы дым стоял столбом,
Чтоб тучка проплывала.
Я нарисую рядом сад,
В котором зреют груши,
А в том саду - добрейший пёс,
Коричневые уши.
Тропинку нарисую я,
Чтобы к реке бежала,
А над рекой во сто лучей
Чтоб солнышко сияло.
Я нарисую детский смех
Оранжевою краской
И синей - милые глаза,
Наполненные лаской.
1.11.1993 г
Автор фото Евтимьев В.М.
Свидетельство о публикации №121012509437
Надежда Кульчицкая 2 12.06.2026 04:20 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за чуткость. Имя у Вас замечательное.
Вера Ширшова 12.06.2026 07:36 Заявить о нарушении
