Я слышал сердцем

Пусть города падут в забвение без славы
Мне мало слов любви и ласки очень мало
И пусть любви давно уже не стало
Но мне твоей любви так не хватало..

И нежности твоей как снов не стало
И страсть растаяла как облако Астрала.
Душа от долгих мук и горечи устала
Но мне любви как прежде не хватало.

Луна в окне горит не без причины
Ведь я любил,как воин,как мужчина,
Но под мечём разлуки счастье пало
И в сердце у меня любви не стало.

Я стал.Не побеждён,но в этой битве
Не побеждают лучшие молитвы
Лишь чувств прекрасных твёрдое забрало
Всегда от поражения в любви спасало.

Ни щит,ни меч.Огонь пустых иллюзий
Никто из нас об этом не забудет.
Я слышал сердцем как сегодня умирала
Любовь убитая в расцвете сил без славы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →