Как хорошо...

Ничто не остаётся прежним,
Меняет время всех. И нас.
Разбиты милые надежды,
Сменив и профиль, и анфас.
Смотреть на это грустно-грустно,
Как в перевёрнутый альбом...
И в сердце отчего-то пусто,
И входишь ты в пустынный дом.
Но мне душа тихонько шепчет,
Что,прошлое спалив во прах,
Я фишку кину : чёт иль нЕчет
С улыбкой прежней на губах.
Мне песни петь, как в прошлом,надо!
Я клавиш слышу нежный звук,
Как хорошо, когда ты рядом,
Мой светлый Ангел - милый друг!


Рецензии
Ирина!Очень лирическое стихотворение,особенно в сочетании
с розами и прекрасными последними строчками
Как хорошо,когда ты рядом,
Мой светлый Ангел-милый друг!
В связи этим желаю,чтобы в день 8-е Марта рядом с Вами был
светлый Ангел. С наступающим праздником.Виктор.

Виктор Кужелев   06.03.2021 21:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор,и за отзыв, и за поздравление с праздником! Творческих успехов Вам)

Ирина Стрижкова   07.03.2021 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →