Люди- это говноделы

Жизнь- это сладость с дозою дерьма,
А что такое?Слышать неприятно?
Так это ж мы от слабости ума,
Его и производим аккуратно.

Нам сделать подлость,как попить воды,
Причины,зачастую,меркантильны,
А из дерьма,простите,но плоды,
Все,как один,паскудны и противны.

Вот и выходит,как ни посмотри,
Всего два слова- люди-говноделы,
И тут хоть возмущайся,хоть ори,
Мы в производстве этого умелы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →