Всё, что хотелось...

Всё, что хотелось - не сбылось,
А что сбылось - тому и рад,
Не ждал от жизни я наград
Любовью укрощая злость.

Скулить о прошлом - не хочу.
Надежда только в слове "завтра"
И доедая скучный завтрак
Над глупостями хохочу.

За всё прощение молю,
Пусть был доверчив я и глуп.
И поцелуй срывая с губ
Я жизнь без памяти люблю.


Рецензии
Удачии далее по жизни и в
лирике строк,Влад.
С улыбкой

Анатолий Кузнецов 2   04.09.2021 04:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий.

Влад Владимирский   06.09.2021 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →