Период или эпизод?
Кому период подойдет?
Кому – эпизодически? –
Выходит героически!
Случилось что - то - эпизод,
Период же продолжит ход.
И будет истерически все,
Что эпизодически!
Не знаю, вдруг поверишь –
Вот : неинтересен эпизод!
Период – это достиженье,
Период знает продолженье.
Тот, кто в периоде живет,
Я думаю, меня поймет!
Есть у него стремленье,
А эпизод – забвенье!
Свидетельство о публикации №121012501857
