Хочу в сказку

Может быть серьёзно,
А может быть и нет.
Но хочу я в сказку,
Где свободных мест,
Много или мало,
Знать не суждено.
Где волшебник добрый,
К нам стучит в окно.
Где уют и благо,
Где царит добро.
У плиты горячей
Мама!!!! Волшебство!
Где щебечут птицы
И горят огни,
На красивой ёлке
Красочны шары.
Может быть серьёзно,
А может быть и нет.
Но хочу я в сказку,
Много, много лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →