Захлебываюсь
Слюной,
Стихами
К тебе.
Тобой
Захлебываюсь.
Ты как кость мне
В гортани,
И под ребром,
И в животе.
Задыхаюсь
Как невротик
В лифте,
Как астматик
Дышу тобой.
Ты пульсируешь
В правом
Виске.
Удариться бы
Головой
О какой-нибудь угол
И выпустить тебя
Наружу.
24.10.2010
Свидетельство о публикации №121012409140
