А я сегодня так хотела почудить...
Растрепалась, как могла,
А в меня вселился бес,
Знать бы, как туда пролез!
Почудить давно хотела,
Только было много дела,
Много дела и забот,
Посмотрите на мой рот!
От себя в восторге я…
Говорили мне друзья:
-У тебя еще полдня,
Время есть, чтоб почудить,
Время есть, чтобы забыть
Вкус смурного настроенья,
Съесть ли клоуну варенья…
День отличный получился,
Может, он в меня влюбился?
День меня от скуки спас,
Счастья толику припас.
У кого нет настроенья,
Клоун ждет вас на варенье!
Свидетельство о публикации №121012408912
