ОсИнило...
А-а-а… Настроение упало…
Что же случилось? Свет погас?
А, может, в доме отключили газ?
С энергией моею что-то стало:
Текла себе текла и вдруг устала.
Так странно, но в вечерний час,
Уснуло солнце , не наполнив нас.
Энергии , душевных сил, я, засыпая,
У Вселенной попросил:
- Подай тепла, как водится в природе,
Подумай, Солнце, о честном народе!
У света тьмы я солнца попросил,
Я умолял, что было сил…
Я умолял, вдруг светом осИнило –
И снова появилась сила.
Она-то есть, но не об этом сказ,
Спасибо свету, что меня он спас!
Свидетельство о публикации №121012408632
