Одно к одному

Два дня лежал в депрессии. Субботу и воскресение. И вечер пятницы. В лёжку. Отключил телефоны, домофон. Нет меня. Всё -- нет меня.

Завтра -- на работу. Утром -- подъём, чаю стакан, если смогу -- бутерброд с майнезом. И -- пешком на маршрутку. Переполненную маршрутку. На работу.

Ноутбук сгорел. Мастер из сервис-центра говорит -- жёсткий диск посыпался: головка читающая бьётся. Я сам слышал: цык-цык-цак -- ещё когда работал. Там вроде диск "Тошиба". Новый покупать -- денег нет. Так ещё для ноута -- они ещё дороже.

Ох, одно к одному.

24 января 2021


Рецензии
Рекомендую купить стационарный комп, он дешевле, компоненты тоже, ремонт - то есть замена комплектующих - проще. Берите самый дешевый, хватит надолго.

Виктор Северноморский   03.02.2021 13:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Виктор.
Я любил писать в постели.

С уважением,

Виктор Левашов   03.02.2021 18:34   Заявить о нарушении
странно - что мужчина жалуется - на проблему с бытовой техникой прямо в начале пути - проследим путь - начало

Александр Юник   04.02.2021 00:30   Заявить о нарушении
Виктор, наверно Вас удивлю, но я со своим стационарным компом тоже часто пишу лёжа в кровати. Расстановка такая: рядом с кроватью стоит журнальный столик, на нём клава и мышь, сразу за столиком на стуле стоит монитор, еще дальше на тумбочке - системный блок. В итоге я ложусь на кровати лицом к монитору и спокойно работаю. Подумайте, может и у вас так получится. Долго сидеть за компьютером - это конечно тяжело.

Виктор Северноморский   04.02.2021 06:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.