Я шепотом живу по жизни
Тихонечко
На цыпочках
Хожу
по жизни
Следов не оставляя
Позади себя.
Следов не оставляя
Живу.
Зачем?
А ведь хотела
На всей планете
Расписаться :
-Это Я!
Я здесь жила
Дышала и любила
Я здесь ходила
Наследила
До ***!
А получилось
Как у всех
*** на заборе
Написала
И устала.
Теперь на цыпочках
хожу
Как все
Как те
Кто в эти окна
Забился до утра
У чайника
На кухне
У кастрюльки
Грызут
Куриные окорочка.
И я грызу.
Свой маленький кусочек
Поджаренной
Куриной плоти,
Я шепотом
Тихонечко
Грызу.
7.10.2010
Свидетельство о публикации №121012400669
