Ночные думы

Опять сижу одна в ночи.
И в голове одни мечты.
Любить, мечтать и все простить?!?
Или уйти, забыть мечты?!?

О том, что были с ним Одни.
Сидели с ним в ночи вдвоем
И говорили обо всем.
Но он ушел опять к другой.

И как вернуть его домой?
Но стоит ли его прощать?
Ведь он ушел к другой опять.
Его не стану проклянать.

Лишь тихо я скажу ему:
" Тебя я больше не люблю!"
Прошли года и все мечты
Рассеялись как дым.

А значит снова мне опять
Придется ждать, любить, страдать...
Ведь снова с ним опять вдвоем
Теперь совместно мы живем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →