Грусть по малышке

Скучаю очень я,по малышке
своей,
По младшенькой внученьке ,
Скучаю по милому смеху ее,
Как колокольчик звенящий ее,
По ее милому взгляду,
По ручонкам тянувшееся ко мне,
По ее запаху малыша ,
Как хочется прижать ее к сердцу,
И тихо и нежно обнять ,
Ведь она такое,чудное чудо,
Что,словами не расскажешь,нет,
И грусть по ней мою,
Не рассказать,нет,
Люблю свою малышку ,
Скучаю сильно по ней ,
Она моя тихая гавань ,
С нею душа отдыхает моя,
С ней сердце стучит иначе,
С нею жизнь иначе,
Милая моя,чудная малышка,
Как же,люблю я тебя,
Как же,хочется увидеть тебя,
Но между нами,большое
расстояние,
Да и карантин мешает нам,
Раньше сядешь в автобус,
И едешь,едешь,едешь,
А сейчас и они не ходят,
С того года,все они стоят,
Как же,скучаю я,по своей
малышке,
Порою,думаю,что не доживу я,
До того,чудного дня,
Когда прижму ее к своему
сердцу,
И успокою сердце свое как
никогда...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →