Я конечно бессовестно грешен

Я конечно бессовестно грешен,
(признаЮсь, но не под протокол) -
Предлагаю рекламщиков вешать,
И сажать, негодяев, на кол...
Полагаю, и думских лоббистов,
“Протащивших” “рекламный” закон,
Нужно гнать из столицы со свистом,
В благодатный улус Оймякон,
Им там будет над чем потрудиться,
В этом славном и дивном краю,
И с природою тамошней слиться,
Осознав принадлежность свою...
Может это и нЕ толерантно,
Не гуманно, в наш век цифровой,
Впрочем, можно топить их и в ваннах,
Окуная туда с головой –
Станет легше дышать на планете,
Возродится озоновый слой,
Здоровее расти станут дети,
А у взрослых … пройдёт геморрой

***

Рекламу делают дебилы,
Скажу, нисколько не греша,
У большинства из них, от силы,
Не больше класса ЦеПеШа


Рецензии
Солидарна с вами, ВИКТОР!!!
. В Советское время не было никакой рекламы... Скорее всего, по ому что не было " жирных котов".
. Да помогает нашему ОТЕЧЕСТВУ ВСЕВЫШНИЙ и каждый из нас, не словами, а праведными делами 🌅
. Делать что должно, и будь что будет!!!

Елена Шахова 7   04.06.2026 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за отзыв.

Виктор Лисенков   15.06.2026 23:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →