Спасибо за жизнь

Какая красивая ночь !
Снег бесшумно на землю ложится,
Играют звёзды , улетая прочь ,
Так тихо , конечно мне всё это снится

Так хочу я побыть в этом мире ,
Где нет суеты , тишина
Все про меня ,наверное, забыли ,
А я стою , любуюсь всем одна

а месяц злато , он подплыл так близко ,
Да это же счастье моё ...
Поклонюсь от души земле я низко ,
Как стало на душе тепло

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →