Всё потом!..

                Красиво ни о чём

        ВСЁ ПОТОМ!..

Исхожу сегодня по`том,
Всё оставлю на пото`м;

Лирою любви, сонетом,
Лета славлю милый дом!..


                22.01.2021 г.


Рецензии
Лета славлю милый дом,
Исхожу сегодня по́том,
Лирою любви, сонетом,
Всё оставлю на пото́м... ))

Игорь Нехаенко Одесса   23.01.2021 13:01     Заявить о нарушении
Соглашусь, Ваша перестановка добавила поэтичности!

В благодарности за созвучие восприятия,

Пётр Гарташкин   23.01.2021 14:05   Заявить о нарушении
я просто... поэкспериментировал ))

Доброй Вам Музы!

Игорь Нехаенко Одесса   23.01.2021 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →