Чего-то не хватает

                Поговорим, шутя всерьёз

ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ…

Коли что-то не сложилось,
Не срослось, соединилось, -
Значит, что-то не хватает,
Но чего, никто не знает!..

                22.01.2021 г.


Рецензии
А я знаю.....

Целый день размышлял:
Как велик мир вокруг
И насколько я мал.
Ум чертил в небе круг.
Бесконечность кругом -
Ничего хуже нет.
Без извилин мозг - ком.
Мысль быстрее чем свет
И мгновенно я там,
Где очерчен мой круг.
А не выпить ли нам? -
Предлагает мне друг.
И уже через миг,
Как осушен бокал -
Я безмерно велик,
Мир естественно мал....

Анатолий Мамычев   23.01.2021 11:03     Заявить о нарушении
Я мал, но вырасту с поливом,
Не удобряй меня дерьмом.
Возможно, вырасту я сливой,
Свари варение потом…

:)

Без обиды с поэтической улыбкой,

Пётр Гарташкин   23.01.2021 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →