Иду по Вотчине морозной...

              ***
Иду по Вотчине морозной,
Но в день дубовый так тепло!
Вдали – безмолвие, нервозность, -
В живой вступаю диалог

С Совою, Аушкой, Михайлом, -
Свободе зримой нет границ.
И мелодично пенье птиц, -
Здесь зреют новые начала!

Двенадцать братьев-близнецов
Встречают нежно, как родную.
Сквозь вьюгу буднюю, лихую –
Сильнее отзвук голосов!

Теплом наполненных, участьем,
Во взглядах – искренность и свет.
Долою будней круговерть, -
Пришло завьюженное счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →