018 рус. искусство дешифровки, книга вторая. дерев

018_Рус.
ИСКУССТВО ДЕШИФРОВКИ, КНИГА ВТОРАЯ. ДЕРЕВА ТУТАНХАМОНА.
“ ВОЗМОЖНО, ТУТ ОТВЕТ ОБ РОДИТЕЛЯХ ТУТАНХАМОНА.” ЦАРИЦА КИИ.
-
















ОБ ЭТОЙ ЖЕНЩИЕ, КАЖЕТСЯ ИЗВЕСТНО ВСЕ, И НИЧЕГО!
Кажется, что может быть больше, чем ее дворец!
 Перепелкин в книге __Тайна Золотого гроба__ на эту тему написал более, чем много, и даже предположил, что первоначально саркофаг, возможно, и был сделан для этой женщины! Все слушали Гаклинга, открыв рты, и в них могли залететь спокойно летучие мыши, что парили бесшумно в темном небе над пустыней! Ну, автора потянуло на пейзажную зарисовку!
И так, в Ахетатон, что по времени стройки, и последующего разрушения так простоял лет, наверно не более 50- 100, то  самое интересное  - это Мастерские , и там найдены все портреты Амарнских принцесс, и еще известно, что имя скульптора, и хозяина мастерской, или превилигерованного салона, что заменял фотоателье- Тутемес! Его портреты принцесс, и правителей Превосходны! Этот, еще подреставрирован, хотя, возможно, Первоначальный облик немного сменился! Итак, об царицае Кии, есть некие плиты с ее картушами, но тут я могу ссылаться только на Мнение Перепелкина- видного СССР археолога! В книге у него- жаль мало Прорисовок, а почесть иероглифы самому- я же не Шомпальон! И  даже - Университет Сар боны не кончал! Но там было Два дворца! Северный- царицы Нефертити, а Южный, именно --Кии. Все пишут, что она носила титул “ вторая, или любимая жена! Во всяком случае, так сейчас переводится ее имя!”
- по Баджу, его Словарю Египетских слов в Иероглифах- Кии= просто – другая, или Чужая! –тут немного Лукавят, переводя как “ любимая”! несомненно- она была во власти, Хотя бы, как жена Аменхотепа 4! Так как, Нефертити была Великая царица- то есть Власть! И официально она имела только Шесть дочерей, и не одного наследника! Если допустить, что Кии мать Тутанхамона, то возможно- это Противоречило  некому постулату  в Продолжении Династии! Я применял  бы термин, как Противоречие Права на Наследование Власти!
- Ну, мы же и по Истории СССР не всех считаем, как бы Властью!?
Как Варант: те  именения в Религии на  Одного бога Ра, возможно,  и привело к не разрешимому противоречию в передаче власти!
Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ РАССУЖДЕНИЯ ПО ТЕМЕ ИМЕННО.
Была ли причина, ну хоть и Нелигитивности Тутанхамона, именно -- из а Родственных связей!
И, так же и Родословная его преемника фараона Сменхакра, Туманна! Ведь, по сути, Тутанхамон раз умер в 18 лет, мог и не быть фараоном, если бы Сменхакр так же не правил всего год? ‘
Это та “ ботва” что и непрерывно Перебирлась более ста лет! Как в сказке про “ Вершки и Корешки! А просто нужно было, окучивать, и  картошку собирать! А, не ботву! Ну Нет Пока никаих данных об том периоде! Все как бы стерто, или просто  --Мало нашли? 
P/s. В таблице всех персонажей тут явно длинное и треугольное лицо, одинаковые по длине носы, и совершенно идентичные Полные губы, точнее рот смахивает на негритянский!  Я довольно явно показал, что Негритянские черты появляются у всех Амарнских принцесс, и череп именно Негритянского типа был, и Аменхотепа 4! Что так же можно отнеси к тем же Амарнским портретам!
ПОЯВЛЕНИЕ НЕГРИТЯНСКОГО НАЧАЛА.
-пока мне туманно!- начал Гаклинг, стоя у Дерева Рода Тутахамона- есть парой страниц раннее! Это не Выдумка, а автор Расположил по хронологии, то есть по Ветвям, и по Возрасту,   по Трем гробницам, и проследил некие Признаки, или черты лица, и момент в КАКОМ ЗАХОРОНЕНИИ ОНИ МАКСИМАЛНО представлены. Тут в Помощь  Амарнские портреты, так как они  без головных уборов, а, например,  Монна – Лиза тут в Нубийском парике! Какая у нее Форма черепа!..Вопрос?...@@.


Рецензии