V017 рус. искусство дешифровки, книга вторая. дере

V017_Рус.
ИСКУССТВО ДЕШИФРОВКИ, КНИГА ВТОРАЯ. ДЕРЕВА ТУТАНХАМОНА.
“ ВОЗМОЖНО, ТУТ ОТВЕТ ОБ РОДИТЕЛЯХ ТУТАНХАМОНА.”
- почему тут портреты выделены а три группы_А, Б, В и, еще дополнительно выделил Красным, и Синим цветом? И, это Возможная? Мать Тутанхамона?
-
















................Гаклинг после шампанского разошелся, и еще нужна страница, что бы Вы поняли некие Принципы, что это - Несомненно Таблица Одинаковости, это же Родственники, наверно все, и возможно тут есть, и не Фараоны, а например жрецы, или Соправители, как Мужчины, так и женщины! Фокус как всегда помчался на своих двоих с объемистой кошелкой  в Каир, в это раз за шампанским! Так как Гаклинг, все же Получил некую сумму за Дерево Рода, что уже рассматривали: и Ахмед- паша 45, и его молодые, или  же старые родственники, и дивились, Находя Себя то тут, то там!
-Лукерья Абдурахмановна- это же ты!-- сказал Аристарх Гасан- оглы, показывая на портрет, что известен как, тетя Рошель, и помечен буквой_А. Так, автор- разберись с новыми героями! Не многовато ли?- Не все же 70 персон собрались на веранде, как на таблице, и  смотрели это Чудо- дерево! Автор
Я ПО ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮ!
Начал Гаклин, Вот эту женщину матерью Тутанхамона. Это ну, Нужно видеть! Именно по Мимике, что возможно во взгляде затаилась некая Ирония,  то есть есть в “ Монне - Лизе” Рафаэля Веласкеса,  так, и что то Похожее  есть и в маске Тутанхамона, что ее нарисовал да, Винчи? Да, иди ты! Точно?
P/s. Если это не мать Тутанхамона: -
-то я не красавец, а Нил, сменив слово Волга -не река!  Это его Золотая маска, что была на голове мумии, Тутанхамона. По мне- тут 100% совпадение. Если, конечно, это не его старшая сестра.  Не стоит забывать- эта женщина царица, так как есть отверстие под урей, хотя украшение снято на все крышках коноп. В принципе, Некое украшение, могли носить, и жрицы. Но все 4, или более портретов имеют Аналогичное углубление, и соответственно -  там были Уреи, или иные признаки сана, или власти!
Я не сменил свое мнение отностельно возможной матери Тутанхамона, хотя там есть еще один портрет, но я не скажу точно – кто изображен: принцесса или принц – как ття Агата – читай предыдущие файлы.. Если Мало Данных, то трудно отличить иногда молодого принца от принцессы. Все эти Маски, полосы, что наносили вокруг глаз, и по бровям, это то же что сейчас - грим!
P/s/ как пример- я видел дуэт “ Маврикиевна и Никитична” это по сути Советские “ Новые русские бабки” и, там я не Различал, что это Мужчины, А “ Новых русских бабок” НЕ МОГУ ИХ представить без юбок в мужском облтичьи! Время анекдота.
КАК МАВРИКИЕВНА РАБОТАЛА В ТУНДРЕ.
Имея небольшую пенсию, Маврикиевна, это – переодетый  мужчина в старом, но с изыском, так 50 годов пальтеце, и с платком на голове, и поверх, такая шапочка, типа ушанки без ушей. А играла Маврикиевна роль Интеллигентной маосквички! В противовес ей - Никитична, по имени была как бы лимитчица, что коротала век где нибудь в комнатке общежития, проработав поварихой, или уборщицей! Ну, деревенщина, одним словом!
- Я записалаь на работу на Севере!- сообщает Маврикиевна!
- Пошто так далеко?- дороги тама, что ли и песком посыпать! – это, Никтична съязвила!
- Почему, сразу песком?-Маврикиевна.
- А, потому что из табе песок сыпитси! – не стану менять артикуляцию Никитичны!
- Не! Я там буду работать При- Преситютькой! – это слово тогда так произносили, так как оно не соответствовало морально- техническом уровню населения тогда Россиии = ССРСР!
- И. скока дають?- Никитичны вопрос!
- Тыщщу за ночь!- / 85 в Месяц меня- очень Старшего технолога!/
! --Дура ты, Маврикиевна!!!
--Ну, так и сразу, и – дура! А, почему?
-А потому, что там ночь ПОЛ_ ГОДА!
Автор, кончай дурачиться! Давай- Результируй, что ли.......так, Результат на Лицо, тут! И ?....


Рецензии