016 рус. искусство дешифровки, книга вторая. дерев

016_Рус.
ИСКУССТВО ДЕШИФРОВКИ, КНИГА ВТОРАЯ. ДЕРЕВА ТУТАНХАМОНА.
“ ВОЗМОЖЕН ОТВЕТ ОБ РОДИТЕЛЯХ ТУТАНХАМОНА.”
016-таблица Дерево Тутанхамона, разбор низа таблицы.
На приложении- это низ “ Графика Гаклинга” – возможно этот эпитет будет присвоен к этому Логическому построению, или как Дерево рода Тутанхамона будут эти 4 ряда снизу непосредственных родствеников Тутанхамона приложен! Дадим, что ли ему слово. Немного пофантазируем.
За год, пока я занимался этой проблемой я не встретил ни одного упоминания об гробнице царицы Тии, в прямом смысле! То есть пусть хотя бы привели фото! Я так и не могу представить ее план, и тем более, где находился там хотя бы саркофаг! Для разрешения загадки, которой больше 2021 – 1907 = 325 лет, да и еще столько же будут гадать про таинственный гроб, в сей гробнице. Раз по книге Говард Картера явствовало, это не хохма, что в Передней комнате гробницы Тутанхамона еще когда не вся она была очищена от предметов- гудела публика. Да банкеты и фейерверки, вон рвут ночное небо, и слышны визг бабенок, и так и слышится:
-Картер, а Картер! – ну дай мне поносить вон ту брошку Тутанхамона! И я писал, что Картер сбегал от это фулюганство расшалившейся элиты в гробницу Кв. 55. Раз так вели тогда тузы Египта, то вот противовес. Поручик Малинин привез с десяток Обычных школьных парт, и как прилежные ученики за них сели и профессора, что я перечислял уже не раз от Питри, до Вейгала, и от Нью- берри, до собственно Картера. Во всю стену Это график! Тут нижние строчки древа Тутанхамона, и Гаклинг, вон он с указкой у стены, на которой и висят приклеенные к холстине фотки , что нащелкал Фокус  размером так, от 10 сантиметров. Тут некая конечно потеря качества, но я давал раньше уже эти портреты приличного качества, и крупные. Слово Гаклингу, и рядом как школьники у доски Девис, Айртон, Масперо, и Смит - медик, что растянул возраст мумии из Кв.55 с 18- до 28 лет, приплетя некие изыски, что Египтяне развиваются, то есть мужают не так как ты, и я!
СПОР КИПЕЛ ВО ВСЮ.
Тут мумия, то есть фото головы мумии из гробницы Кв. 55 в 8 ряду- первый снимок. Выше ее че череп, и первым в 8 ряду, слева- Восстановленный по черепу потрет некими американцами в 1960 годы! Именно от этихТрех портретов, или рисунков я, как и Гаклинг отошел, и к родству Тутанхамона пошел другим путем.
- Гаклинг, почему тут портреты выделены а три группы_А, Б, В и, еще дополнительно выделил Красным и Синим цветом?
И, Гаклинг ответствовал!
-Потрет_А._ это крышка, и тут не у меня сомнеия, что это- женский портре и может в возрасте_50- 60 лет! у нее есть много общих черт в лице с остальыми портретами, что являются крышками коноп. Такие крышки в виде портретов на кувшинах- конопах я встречал, и в других захронениях! То есть в описани внутреностей неких гробниц. Так что это не изыск, и была практика не соответстующих божеств изображать, что шло из древности, например с волчьей и людскими лицами!
- Собственно- повторил Гаклинг уже известную истину, по Канону сердце, легкие, и другие органы охранял специальный бог! – но уточнил он в 1910 годы написанные книги были приведены конопы с человеческим портретом в крышке.
- И. я добавил он!- согласен с автором, что это родственники в разных поколения Тутанхамна, а не некие Собирательные образы! Как правило они занимают пост, такой же как и при их жизни, имея уреи в коронах, атрибутику корон например в виде Бутылки, или типа Цилиндра, что указывает на то что они были ПРИ ЖИЗНИ правителями- мужчины, или царицами соттветственно: Верхнего или Нижнего Египта! – и все дивились его проницательности, не пониvамя того,  почему до этого никто тогда 43 феброянваря 1907.08 345 года не “ допетрили!”! и под “ Браво!” крики Гаклингу налили полный Фужер Шампанского “ Советского Игристого”! как ты помишь в начале этой изысканой вещицы по типу “ как бы детекти” Гаклинг поклялся не Бриться, и не пить ни капли спиртного, пока не расщелкает тайну этой таинственной гробницы! Как и автор- бороду отрастил, как у ..............Гаклинга!
И, после пары фужеров языки рвазвязались, а речи, наконец то после полутора лет неизвестности приобрели предельную Ясность! Чо свойственно действию не очень кепкого алкогольного напитка!
-Буквы –А_Б_В_ это Коренные Отличия, что приобретенные от Юйи и Туй дошли и до родственников по линии уже Близкого родства Тутанхамона. Я как и Гаклинг считаю по очень Размытому понятию, но мне Похоже Удалось именно по Мимике отпределить мать Тутанхамона.
МОННА_ ЕЛИЗАВЕТ МАТЬ ТУТАНХАМОНА!?
Все же нужно для маневра оставить место и я поставил и Вопросительный знак. Этот портрте- так же рышка с конопы мной выделена, и я пока не нашел и по Возрасту  по Похожести портрета, что Несет черты в Золотой маске Тутанхамона. Для этого я отказался от того Предположения но не более, что остальные маски не на Лице, а именно на трех саркофагах- это его родственники, и это Вполне Возможно изначально не его саркофаги. Можно с некой долей уверенности сказать, что только по Настоящему золотой первый гроб сделан для него, но и то?
P/s. Я это приметил Давно, но пока не писал- дело в том, что пайка золота во всей маске и саркофаге, именно Первом из чистого золота_Безупречна! Сейчас так Подогнать Маску к Накидке- немесу мог бы, ну слесарь 21 разряда, если считать, что самый высокий разряд Слесаря-7, это те люди, что Подгоняют и центрируют очень сложные по форме лопатки турбин, например в двигателе реактивного самолета. Вот так же и собран без Видимых швов Золтой саркофаг Тутанхамона! А вот Маска впаяна так как будто в Спешке как крышку от консервной банки отрезали Старую маску и впен@@дюрили нову маску! Не меняя Две старые на 2, 3 саркофагах. А там, на втором и третьем саркофаге -  Короткое и круглое лицо, и!.............................................Гаклинг после шампанского разошелся, и еще нужна страница, что бы Вы поняли некие Принципы!  Так что это Несомненно Таблица Одинаковости, это же Родственники, наверно все, и возможно - тут есть и не Фараонвы, а например жрецы, или Соправители?  Как Мужчины, так и женщины! Фокус как всегда помчался в Каир, в это раз за шампанским! Так как Гаклинг все же Получил некую сумму за Дерево Рода, что уже рассматривал и Ахмед- паша 45, и его молодые, или же старые родственники и дивились, Находя Себя то тута,  то тама!
-Лукерья Абдурахмановна- это же ты, сказал Аристарх Гасан- оглы 45, показывая на портрет, что известен тебе,  как тетя Рошель,  и и на рисунке помечен буквой_ А. Так, автор- разберись с новыми героями! Не многовато ли?- Не все же 70, как на таблице смотрели это Чудо- дерево! Автор! Ну, ты и


Рецензии