Ничего такого... окромя болит

Ничего такого...окромя БОЛИТ
*****
Ничего такого...окромя БОЛИТ.
Где-то в левой области раной рваной.
Осенью под двадцать "мороз" долбит.
И у ручки высохла вся отрава.
Ломаною линией боль у лба.
Я то вверх, то вниз на земных качелях.
Ещё этот ветер под дых долбя
От гитарных струн до виолончели.

Есть не хочется...абрикос
Не плодит уже...а как перед смертью.
И ребра отсутствием ты пророс
То ль замены для? То ль для мести?
То ль моей обочиной дефицит
Для семян из рода чертополоха?
Ничего такого...окромя Болит!
Ничего такого...А что ж так плохо?!

(АСЯ РиМ)ЧЕРНОВИКИ СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →