Жду тебя я у окна!

~~~~~~~~~~~~~~
Вот и год пролетел.
И ушла крыса эта.
Говорят,  есть предел.
Да зима, ведь не лето.

Для тебя я пишу,
Наслаждаясь любовью.
Снегом чистым дышу,
И конечно тобою.

Вновь выходит луна.
Зажигаются звёзды.
Жду тебя у окна,
Вечер вовсе не поздний.

Пусть звучит в тишине.
Голос неба далёкий.
Ты одна лишь во мне,
Спутник мой «одинокий».
-------------------
Картинка с Интернета.
~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Саша, стихотворение замечательное. Как прекрасно когда такие чувства как у твоего героя. Жаль, что в жизне все намного сложнее.
С теплом Алевтина.

Алевтина Мацонко   21.01.2021 17:18     Заявить о нарушении
Спасибо Алевтина за прекрасный отзыв.
С уважением и теплом души Саша.

Ковалёв Александр Павлович   21.01.2021 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →