Про свет забыли

Кого спасти: добро иль зло?
Тут Небеса решают просто, -
Всех погубить...Уже не раз пришлось.
Но выжил тот, кто задавал вопросы:

Как дальше жить, и почему
Так сделать Небеса решили?
Да, погрузились мы во тьму.
Про свет забыли, будто и не жили…

В том светлом детстве радости,
Любви, не только к людям, а ещё
К природе! А что же к старости,
Ты стал так развращён? И обольщён

Деньгами, похотью и завистью
К другим. Стремящимся к дерьму, -
Душой поглубже...Той жадностью
Своей мир омертвел и потому

Погублен...Был...И, наверно, будет.

21.01.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →