Как будто я на миг вернулась в детство

Как будто я на миг вернулась в детство.
Все живы. Папа.бабушка и дед.
Ребята, с кем дружили по соседству.
В сугробах снега мой затерян след.
И тучи снежные укутывали небо.
Из дымоходов шел густой дымок.
И молоко парное к меду с хлебом.
И испечённый бабушкой пирог.
И кот- Мурлыка, спящий возле печки.
И разговоры взрослые ведут,
И мне спокойно, и в моем сердечке
Надежда, Вера и Любовь живут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →